Чувствую сильное головокружение при волнении. Трудно выйти из дома. Постоянное чувство подавленности. Ничего не радует. Страх перед успехом. Трудно дышать, тахикардия. Особенно остро ощущается при выходе из дома и на людях, в большом пространстве, например, торговый центр.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Трудно выйти из дома. Кружится голова при волнении. Страх перед успехом
25 февр. 2020
Ольга
25 февр. 2020
Здравствуйте, Ольга. У Вас очень высокий уровень личностной тревожности. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с близкими, Вы работаете? Как долго длится такое состояние и обращались ли Вы к специалисту очно?