КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Булимия. Нет энергии и настроения. Ненавижу себя за это

26 февр. 2020
Вероника Мельникова

Булимия второй год. Ломает психологически, трясёт изнутри, апатия, нет энергии, нет настроения. Хочу избавиться. Ненавижу себя за то что это есть.

28 февр. 2020

Вероника, здравствуйте,

Вы описываете довольно тяжёлое состояние, которое связано уже не только с психическими сложностями, но и физиологическими проблемами.

Одной консультацией на сайте здесь уже, к сожалению, не помочь. Нужна профессиональная поддержка психиатра (назначение препаратов) и длительная очная работа с психотерапевтом или психологом, знакомым с техниками психотерапевтической поддержки.

Справиться с этим возможно, но потребуется не один месяц работы.

Поищите психотерапевта в вашем городе или выберете кого-то на сайте, с кем можете заниматься по скайпу.