КонсультацииСексология

Нет близости с гражданским мужем. Много обид и они возвращаются

26 февр. 2020
Карина

Уже около 2х недель нету секса с гражданским мужем. Есть ребёнок, 1 год. Отношения не очень устраивают, но есть психологическая и финансовая зависимость. И любовь тоже есть, как мне казалось. Но я не уверена теперь что это называется любовью. Много обид, которые я вроде бы уже проработала, но они возвращаются. Идёт связь с детством в том числе. Думаю, что именно из-за этого и попала в созависимые отношения.