КонсультацииСемейные отношения

Никому не нравится муж

24 июн. 2017
Иннеска
Это мой второй муж. Он с другого региона и взгляды немного другие и разговорная речь. Его никто не воспринимает почему то... Мои родные против его. Теперь я забеременнела, и моя мама не очень обрадовалась, ведь у нас нет жилья. Но мы только начали свою жизнь, еще заработаем и все приобретем... Мы это обсуждали с мужем. И у меня возраст не молодой, я хочу родить ребенка. Я не знаю как реагировать на укоры родных, что он мне не пара..

24 июн. 2017
Олеся Веревкина
Иннеска, от психолога какой помощи ждете?
24 июн. 2017
Иннеска
Какого то совета, как реагировать на то что муж не нравится.. Я ведь беременна и надеюсь что семья у нас счастливая будет, все еще преобретем.. Дискомфорт от того что родные как то не поддерживают мой выбор...
24 июн. 2017
Доброго времени. Вы с кем жить собираетесь?
24 июн. 2017
Иннеска
Добрый вечер. Конечно со своей семьей. Мужем и детьми
24 июн. 2017
Тогда при чем тут родственники? Вы, извините, проживете и ваш ребенок больше ваших родителей. И слушать в своем личном стоит только себя.
24 июн. 2017
Иннеска
Спасибо, вы правы конечно. Просто наверное я привыкла наверное все делать правильно, что бы угодить родным, что бы нравилось окружающим... А теперь как то не по себе когда все отвернулись... Неприятно как то..
24 июн. 2017
Плохой не надо быть для себя в первую очередь

Супруг вас поддерживает?
24 июн. 2017
Иннеска
Конечно поддерживает. Говорит что все у нас будет..

И ребенка очень хочет
24 июн. 2017
Позвольте себе быть счастливой.
24 июн. 2017
Иннеска
Спасибо, постараюсь)
24 июн. 2017
Вопросы остались?
24 июн. 2017
Иннеска
Немного по другой теме. Наверное другую тему создавать нужно. Это касается отношений с мужем.
24 июн. 2017
Пишите тут
24 июн. 2017
Иннеска
Прлшлые отношения мужа были для него не очень удачны. Ему жена изменила. И сейчас он и меня мучает своими подозрениями. Постоянно ему кажется что я его обманываю... Пойду в магазин, или если одна дома а он на работе. Постоянно ему твержу что я не такая, что он должен доверять... Неприятно что так думает.. Как ему еще обьяснить?
25 июн. 2017
Начните его изводить так же. На самом деле ни как не докажите. Он ищет подтверждение не вашей верности, а вашей измены. Вам важно что о вас думают другие или важно что знаете о себе вы. Вам ваши родители верили?
25 июн. 2017
Иннеска
Конечно родители верили и верят
25 июн. 2017
Вы им доказываете?
25 июн. 2017
Иннеска
Нет
25 июн. 2017
Зачем доказывать мужу? Это он не верит. А не вы даете повод. Вам нужно жить в ситуации когда вас подозревают беспочвенно. Вы жили в подобной ситуации?
25 июн. 2017
Иннеска
Нет, не жила... Потому и не понимаю почему не верит..., привыкла верить и доверять..