КонсультацииСемейные отношения

Никому не нравится муж

24 июн. 2017
Иннеска
Это мой второй муж. Он с другого региона и взгляды немного другие и разговорная речь. Его никто не воспринимает почему то... Мои родные против его. Теперь я забеременнела, и моя мама не очень обрадовалась, ведь у нас нет жилья. Но мы только начали свою жизнь, еще заработаем и все приобретем... Мы это обсуждали с мужем. И у меня возраст не молодой, я хочу родить ребенка. Я не знаю как реагировать на укоры родных, что он мне не пара..

25 июн. 2017
Вера или безразличие?
25 июн. 2017
Иннеска
Вера конечно. Я верю что со временем он поймет все и успокоится...
25 июн. 2017
Вы боитесь, как он, его возможной измены?
26 июн. 2017
Иннеска
Боюсь конечно... Но верю ему, его словам, что он этого не сделает..
26 июн. 2017
Вы говорили о своем страхе ему? Искали утешения?
26 июн. 2017
Иннеска
Гоаорила. Он сказал что никогда не сделает такое
26 июн. 2017
Тогда вопрос. Вы или не верите ему или себе?
26 июн. 2017
Иннеска
Ему я верю. И в себе я уверенна. Я никогда не изменяла и не изменю..

Я просто хочу что бы он понял это и не изводил меня подозрениями..
26 июн. 2017
Странно. Вы ему верите и боитесь его измены.
26 июн. 2017
Иннеска
Спасибо, я поняла о чем вы... Боятся больше не буду...)))
26 июн. 2017
Он это почувствует вот увидите.
26 июн. 2017
Иннеска
Спасибо)