КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить общение между папой и сыном (6 лет)? Мальчику не хватает внимания отца

26 февр. 2020
Алина

Муж относится к 6-летнему сыну как к сопернику за мое внимание, при ссорах относится к нему как к взрослому, который над ним издевается и специально все делает наоборот. Ребенок стремится получить папино внимание, пусть и негативное, как однажды сказал сын про папу " я хочу с ним дружить, но не получается". Как мне помочь им наладить общение?