КонсультацииОтношения в парах

После расставания парень общается с другими на сайтах знакомств, но мы так же видимся и спим вместе

27 февр. 2020
Юлия

Встречалась с парнем 2 года, но после расстались, месяц не общались, недавно списались и начали общаться, парень сразу сказал, что отношений он не хочет, но мы видимся так же как и раньше, так же спим вместе, но он общается с другими на сайтах знакомств, но не гуляет, я хочу с ним отношений, говорила неоднократно на эту тему с ним, он даже не хочет это слушать, да не спорю, что в отношениях выносила мозг, из-за его же вранья, как мне быть?

27 февр. 2020

Здравствуйте, Юлия.

Сразу сказал, что отношений он не хочет
Спим вместе, но он общается с другими на сайтах знакомств
Я хочу с ним отношений, говорила неоднократно на эту тему с ним, он даже не хочет это слушать

Молодой человек находится в поиске. Вас использует как запасной аэродром, сказал об этом на прямую. Хорошо, что Вы хотите отношений и поднимаете эту тему. Но в отношениях помимо Вашего «хочу», есть ещё воля другого человека — и он Вам ясно дал понять, что не видит Вас в качестве своей спутницы.

Как мне быть?

Я вижу только один вариант — принять и жить дальше, без него. А Вы?