КонсультацииЛичностные проблемы

Странные ощущения. Проникаюсь творчеством, не могу ни спать, ни бодрствовать

27 февр. 2020
Зульфия

Я пою всю жизнь. Но в этом деле мне все время не везло. Как и в личной жизни. Но тем не менее я пишу красивые песни, которые сразу же попадают в сердце тем, кто слушает их. Но популярности не имею, хотя всю жизнь мне ее пророчили. Со временем я будто сникла и стала терять навык исполнения вместе с любовью к делу. Могу петь, но пою без души и музыку слушаю без души. Но в моменты когда что то во мне просыпается и я начинаются открываться к прослушиванию или в исполнении мне становится ужасно больно. Будто открывается чёрная дыра и я становлюсь гипер чувствительной и начинаются какие то депрессии и деперсонализации. Вот например вчера вечером на записи я спела песню именно с той мыслью что была в ней заложена. Я так прониклась, теперь всю ночь будто в астрале. Не могу ни спать ни бодрствовать. Не могу это объяснить. После таких всплесков мне не хочется этого снова, хочется наоборот бросить музыку и жить обычной жизнью, лишь бы снова не вылетать вот так. Отчего это не знаю. Либо я столько всего забила в себе, не давая этому жить, либо что то ещё, о чем я не знаю. Или может это боль оттого что реализации таланта так и нет до сих. Помогите разобраться пожалуйста.

27 февр. 2020

Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, если они вас устроят, можем обсудить вашу ситуацию