КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь пробовать завести серьёзные отношения. Страх разочарования и повторения одного и того же

23 авг. 2020
Артем
Что делать, когда ты совсем выгорел, когда в жизни одни разочарования и нет никакого лучика надежды и чувствуешь себя бракованным из за этого? 28 лет никак не могу завести серьезные отношения, все заканчивается одним и тем же в самом начале, и с каждой новой попыткой все хуже и хуже, уже доходит до того, что просто не хочется пытаться, чтобы не было снова мучительно больно.

23 авг. 2020

Здравствуйте, Артем. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы работаете, живете самостоятельно или с близкими?

все заканчивается одним и тем же в самом начале,

Каким образом развивались отношения, по каким критериям выбираете девушку, в чем видите проблему?