КонсультацииЛичностные проблемы
Боюсь стать геем, хотя мужчины меня не привлекают. Как избавиться от этого ощущения?
Добрый вечер, опишите подробно, что значит становлюсь геем? В чем это проявляется?
Такое ощущение что мне нравятся мужчины
Были ли у вас отношения с девушками?
Такое ощущение что мне нравятся мужчины
Опишите подробнее эти ощущения.
Да, много раз
Да, возбуждают тоже, но не могу влюбится
Мужчины вас тоже возбуждают? Или же вы вних именно влюбляетесь? Или же это просто симпатия?
Мужчины не возбуждают, какое то не понятное ощущение не могу передать
Возможло ли, что это просто симпатия, дружеские чувства? В дружеском общении тоже могут рождаться разнообразные чувства.
Может
Есть много различных эмоций, есть много разных проявлений любви. Человека может тянуть к другому человеку по различным причинам. Чтобы разобраться в этом, следует понаблюдать за собой в течение какого-то времени. И стараться не опираться на свой страх. Постараться не давать оценку своим эмоциям.