КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь стать геем, хотя мужчины меня не привлекают. Как избавиться от этого ощущения?

01 дек. 2021
Ясс
Чувствую, что становлюсь геем и не хочу этого. Меня не возбуждают мужчины и они мне не нравятся, но такое ощущение, что я становлюсь геем.

01 дек. 2021

Добрый вечер, опишите подробно, что значит становлюсь геем? В чем это проявляется?

02 дек. 2021
Ясс

Такое ощущение что мне нравятся мужчины

02 дек. 2021

Были ли у вас отношения с девушками?

Такое ощущение что мне нравятся мужчины

Опишите подробнее эти ощущения.

02 дек. 2021
Ясс

Да, много раз

02 дек. 2021

Девушки вам нравятся?

02 дек. 2021
Ясс

Да, возбуждают тоже, но не могу влюбится

02 дек. 2021

Мужчины вас тоже возбуждают? Или же вы вних именно влюбляетесь? Или же это просто симпатия?

03 дек. 2021
Ясс

Мужчины не возбуждают, какое то не понятное ощущение не могу передать

03 дек. 2021

Возможло ли, что это просто симпатия, дружеские чувства? В дружеском общении тоже могут рождаться разнообразные чувства.

03 дек. 2021
Ясс

Может

03 дек. 2021

Есть много различных эмоций, есть много разных проявлений любви. Человека может тянуть к другому человеку по различным причинам. Чтобы разобраться в этом, следует понаблюдать за собой в течение какого-то времени. И стараться не опираться на свой страх. Постараться не давать оценку своим эмоциям.