КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь пьяных мужчин

05 окт. 2017
Marinadik
Здравствуйте! Хотела бы получить помощь в преодолении волнения, страха перед пьяными мужчинами, да бывает и просто мужчинами.

05 окт. 2017
Marinadik, здравствуйте. Я правильно понимаю, что Вы испытываете опасения от мужчин в целом, а их алкогольное опьянение усиливает Ваши опасения?
05 окт. 2017
Marinadik
Борис Фрейдин, да, правильно
05 окт. 2017
Marinadik, а можно я спрошу: вы боитесь их непредсказуемого поведения, негативной оценки вас или чего то другого?
Может быть у вас был травмирующий опыт общения с кем -то из мужчин и вы "переносите " его на всю мужскую половину?