КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу построить отношения, боюсь взрослых мужчин. Что со мной не так?

20 июн. 2020
Мария2312194
У меня не получается построить отношения. Все мои партнеры были младше меня и ждать от них серьезных решений и поступков наверно было бессмысленно. Я хочу построить семью, родить ребёнка, но боюсь знакомиться со взрослыми мужчинами, мне кажется я не смогу им дать того чего они хотят. Хотя прекрасно понимаю что желания у нас могут совпадать. У меня очень много друзей и подруг младше меня и так всегда было с детства. Может проблема и в этом. Мне 25 лет. И я хочу найти мужчину от 25-30 лет и начать строить здоровые взрослые отношения. Но как избавиться от этого страха, что они взрослые и я не смогу в этих отношениях так же чувствовать себя взрослой, что я смогу дать человек заботу, любовь и т.д. Я ещё ни с кем никогда не жила вместе, хотя хочу этого. Были такие грубо говоря детские отношения, конечно были планы на свадьбу, на совместное проживание. Но все это так и осталось словами. Помогите мне как побороть этот страх, что со мной не так?

20 июн. 2020

Здравствуйте, Мария!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

20 июн. 2020
Мария2312194

Хочется послушать мнения ещё тут

20 июн. 2020

Хорошо, Мария, я готов завтра начать работу с Вами.

Но наша работа будет более эффективной если Вы сможете внимательнее относиться ко всем обсуждаемым вопросам. В ходе консультации бывают важны именно детали.

Пока прошу выразить своё согласие с условиями консультации, которое требуется в условиях консультации.

21 июн. 2020

Мария, вы появитесь в консультации?

22 июн. 2020
Хочется послушать мнения ещё тут

А где вы уже получили консультацию по этому вопросу?

23 июн. 2020

Мария, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

24 июн. 2020

Мария, Вы появитесь в консультации?

25 июн. 2020

Мария, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович