КонсультацииЛичностные проблемы

Мучают качели при ПРЛ (сверхидея грандиозного я). Как избавиться от этого ощущения?

05 янв. 2023
Анна
Страдаю ПРЛ. Не знаю, как избавиться от ощущения, будто у меня есть способности какие-то, в постоянном поиске того, чего нет. Это очень мешает жить нормальной жизнью, как мои друзья, знакомые. Начинаю раздражать людей. Дайте совет, как освободить голову от ненужной информации или хотя бы с чего начать, чтобы не быть выскочкой без смысла. Спасибо

05 янв. 2023

Приветствую! А к доктору ходили?

Если совета просите то предложу медитации, дыхательные практики)

Хочу вам помочь, но не совсем понимаю... Вы общими фразами пишите, видимо сами запутались... Что побудило Вас написать это сообщение? Давайте сфокусируемся на 1 вопросе, с который поработаем в рамках данной консультации. Поделитесь пожалуйста контекстом, и поработаем над этим вопросом.

05 янв. 2023
Анна

Спасибо за информацию, пожалуй мне не нужна консультация, и я в состоянии рано или поздно самостоятельно решить этот вопрос. Хорошего вечера

Отзыв о консультации

Спасибо за информацию, пожалуй мне не нужна консультация, и я в состоянии рано или поздно самостоятельно решить этот вопрос. Хорошего вечера

Анна