КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя подростком в 21 год. Как можно избавиться от этого ощущения?

17 дек. 2020
Герман
Чувствую себя подростком, если не ребенком в 21. Это происходит волнами, но по большей части именно такое состояние. С 13 лет работаю, в 10 классе занялся инвестиционными проектированием. 1. Переехал в столицу, поступил по олимпиаде в лучший университет города 2. После первого курса прошел стажировку в крупной компании 3. Успешно участвовал во многих соревнованиях по бизнесу от компаний 4. После 2 курса начал работать в крупной IT-компании: управлял сначала небольшой командой, потом стал заместителем руководителя отдела (в совокупности 30-40 человек в подчинении). Не сказать, что второй опыт был успешным, но как есть. 5. Сейчас уволился, стараюсь запустить свое дело 6. Постоянно стараюсь учиться различным сферам управления бизнесом сам (с 11 класса) из-за чего бывают проблемы с универом, так как лично полученные знания ценю больше по причине большей практической применимости При этом, особенно в последнее время, не покидает ощущение собственной беспомощности. Будто подросток в мире взрослых пытается притворяться большим. При этом я понимаю рационально, что множество примеров, когда и в моем и в раннем возрасте достигали большего и по факту, причин для беспокойства о возрасте нет.