КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя материей, в голове нет мыслей. Как от этого избавиться?

24 июл. 2024
Мария
Уже около трёх лет живу в состоянии нестояния, у меня не осталось друзей, родных, никого в общем потому что Я чувствую себя материей, у меня нет мыслей в голове, но постоянно есть непонятные картинки в глазах всплывают. Мне говорят что при моем возрасте я говорю и излагаю мысли чуть ли не на 30 летнего человека, но я не думаю и оно исходит хз откуда Я очень ленивая, себя пересиливаю что бы что то сделать, нет сил нет желания, живу в пузыре Что сделать что бы от этого избавиться? ! Помогите пожалуйста