КонсультацииЛичностные проблемы

Роль гостьи в отношениях с мужчинами. Чувствую какой-то конфликт

12 янв. 2021
Аля
Хотела бы поговорить о своей роли в отношениях с мужчинами. Чувствую есть какой-то конфликт, но не уверена на 100%. За мной закрепилась роль гостьи - погостила и ушла. С детства мне прививали ценность семьи, говорили, что я будущая жена, мать, но вот как-то не привилась она... Почему, до конца не понятно. Вроде бы есть желание создать семью, быть рядом с близким человеком, а на деле всё сложнее - и человек не близкий и семью с ним неохота. Буду рада, если мой вопрос возьмёт психолог-женщина.

12 янв. 2021

Здравствуйте, Аля!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.

12 янв. 2021
Аля

Юлия извините, мне не подходят условия консультации.

12 янв. 2021

Вы можете уточнить в чём именно Вас не устраивают условия?

12 янв. 2021
Аля

Слишком много условий. И манера, в которой написаны условия мне тоже не нравится.

Мне нужен другой психолог - мягкая чуткая женщина.

12 янв. 2021

Вы можете выбрать любого специалиста на сайте, но консультация будет платной. В соответствии с условиями сайта в демо консультации клиент не может выбирать специалиста. Желаю удачи!