Я знакома со своим молодым человеком уже 4 года. 3,5 года он был мне просто другом. Потом мы начали встречаться. Я его ни разу в жизни не видела. Я очень сильно привыкла к нему. Мы почти каждый день общаемся по телефону. Знаем почти все друг о друге. Он обещает приехать. Но потом вечно появляются отговорки. Я искала работу. Думала поехать к нему на практику. Но и там он находит отговорки. Я не знаю что мне делать. Отпустить его или ещё подождать? Сейчас он болеет. Он приехать не может. Но и я уже устала от отговорок. Оправдания не только на счёт приезда. У него всегда отговорки. На все случаи жизни. Мне кажется он хочет меня бросить, но не может. И я пыталась отказаться от него. Но не получается. Как будто зависимость
КонсультацииОтношения в парах
Отпустить парня или ещё подождать? Устала от отговорок
Эля, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Я согласна на бесплатную консультацию
Потом мы начали встречаться. Я его ни разу в жизни не видела. Я очень сильно привыкла к нему.
Эля, Вы общались с ним в живую?
Нет. Мы ни разу за 4 года не увиделись. Но мы общались по телефону. Почти каждый день разговариваем
Эля, получается, что у Вас есть только образ человека, который сформировался в результате виртуального общения. В реальности он может быть другим. В течение этих 4 лет Вы пытались строить отношения в реальности?
Он хочет приехать. Но он болеет вечно. Потом появился ремонт. Щас он снова заболел. Приехать не может. Хотя обещал
Вы пишите, что устали от отговорок. Что Вас смущает, ведь, если он хочет, то обязательно приедет?
Он в позапрошлом году сказал что приедет и не приехал. В прошлом году обещал приехать и не приехал. В этом году тоже говорит что приедет. Но мне кажется снова появятся отговорки. Я устала ждать. У меня больше нет сил ждать. А человека отпускать не хочу
Эля, как думаете, если он столько лет не нашел возможности приехать, насколько он серьезно относится к этим отношениям? Почему Вы не можете отпустить эти отношения? Почему не строите отношения с мужчиной без он-лайн общения, в живую?
Я не знаю на сколько серьёзно он относится к нашим отношениям. Я просто привыкла к нему. И поэтому не могу отпустить