КонсультацииОтношения в парах

Отпустить парня или ещё подождать? Устала от отговорок

27 февр. 2020
Эля

Я знакома со своим молодым человеком уже 4 года. 3,5 года он был мне просто другом. Потом мы начали встречаться. Я его ни разу в жизни не видела. Я очень сильно привыкла к нему. Мы почти каждый день общаемся по телефону. Знаем почти все друг о друге. Он обещает приехать. Но потом вечно появляются отговорки. Я искала работу. Думала поехать к нему на практику. Но и там он находит отговорки. Я не знаю что мне делать. Отпустить его или ещё подождать? Сейчас он болеет. Он приехать не может. Но и я уже устала от отговорок. Оправдания не только на счёт приезда. У него всегда отговорки. На все случаи жизни. Мне кажется он хочет меня бросить, но не может. И я пыталась отказаться от него. Но не получается. Как будто зависимость

27 февр. 2020

Эля, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
28 февр. 2020
Эля

Я согласна на бесплатную консультацию

28 февр. 2020
Потом мы начали встречаться. Я его ни разу в жизни не видела. Я очень сильно привыкла к нему.

Эля, Вы общались с ним в живую?

29 февр. 2020
Эля

Нет. Мы ни разу за 4 года не увиделись. Но мы общались по телефону. Почти каждый день разговариваем

29 февр. 2020

Эля, получается, что у Вас есть только образ человека, который сформировался в результате виртуального общения. В реальности он может быть другим. В течение этих 4 лет Вы пытались строить отношения в реальности?

29 февр. 2020
Эля

Он хочет приехать. Но он болеет вечно. Потом появился ремонт. Щас он снова заболел. Приехать не может. Хотя обещал

29 февр. 2020

Вы пишите, что устали от отговорок. Что Вас смущает, ведь, если он хочет, то обязательно приедет?

29 февр. 2020
Эля

Он в позапрошлом году сказал что приедет и не приехал. В прошлом году обещал приехать и не приехал. В этом году тоже говорит что приедет. Но мне кажется снова появятся отговорки. Я устала ждать. У меня больше нет сил ждать. А человека отпускать не хочу

01 мар. 2020

Эля, как думаете, если он столько лет не нашел возможности приехать, насколько он серьезно относится к этим отношениям? Почему Вы не можете отпустить эти отношения? Почему не строите отношения с мужчиной без он-лайн общения, в живую?

01 мар. 2020
Эля

Я не знаю на сколько серьёзно он относится к нашим отношениям. Я просто привыкла к нему. И поэтому не могу отпустить