КонсультацииЛичностные проблемы

Всё становится хуже, многое забываю, многое кажется нереальным

28 февр. 2020
Фима

На меня замахнулся мальчик. Вдвое больше меня. И я не перестаю плакать уже 3 или 4 день. У меня такое было раньше в 13-14 и 15-16 лет, это было ужасно самые худшие времена в моей жизни ненавижу это постоянно пила могла дней 30 подряд, но это было в прошлом. Я чувствую что сейчас чувствую что будет тоже самое. Еще я не сплю последние 30-36 часов и мне кажется, что все вокруг меня нереальное. Я не понимаю в самом ли деле все происходит, я теряюсь и много забываю. Забыла помыть собаку после прогулки и легла, моя мать устроила истерику, хотя я даже не помню как гуляла с ним.

28 февр. 2020

Здравствуйте, Фима! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364