Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
У меня достаточно много травм из детства, многие на тему секса. Из-за сложности в психике и гормональных проблем абсолютная неспособность к адекватной самоорганизации и отсюда отношение к себе и восприятие себя как чего-то ненужного в мире
То что Вы говорите, очень серьезно и требует обращения к спецалисту очно. Суицидальные мысли это сигнал, что психика не справляется с напряжением, и лучше обратиться к психоневрологу или врачу-психиатру, чтобы получить медикаментозную поддержку. На учет Вас не поставят, препараты нового поколения не вызывают привыкания. Потом можно работать с психологом в психотерапии, в том числепо детским травмам. В "Центрах социальной помощи семье и детям" психологическую помощь оказывают бесплатно. Позаботьтесь о себе и своем здоровье. Возьмите отвественность за жизнь на себя.