КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная апатия, ненависть к себе, раздражение. Что делать в этой ситуации?

28 февр. 2020
Анастасия

В последние 1-2 месяца у меня постоянная апатия; не перестаёт покидать чувство одиночества; вещи, которые приносили мне раньше удовольствие, больше не делают это; присутствует желание навредить себе; есть ненависть к себе; страх того, что люди меня покинут; постоянное раздражение.

29 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Правильно ли я Вас понимаю, что последнее время Вы стали замечать, что апатия и другие негативные мысли не дают вам получать удовольствие от тех вещей, которые раньше радовали?

01 мар. 2020
Анастасия

Да

03 мар. 2020

Анастасия, а что случилось до того, как появилась апатия? Может быть был тяжелый жизненный период, стрессы?