КонсультацииОтношения в парах

Парень срывается на меня, потом просит прощения. Живу, как на пороховой бочке

28 февр. 2020
Милена

Мне 20 лет и я нахожусь почти 2 года в отношениях, где парень пьёт и срывается на меня когда у него плохое настроение, он может уйти ночью пить с друзьями, может кричать на меня из-за чего-то, хотя я абсолютно ничего не делаю я домашняя девушка, но как только у него становится хорошее настроение он извиняется иногда в слезах и говорит что не хотел этого, но я уже не знаю как дальше жить на пороховой бочке и ждать когда опять рванет.

28 февр. 2020

Милена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!