КонсультацииСемейные отношения

Усталость трансформируется в раздражение. Мы на грани развода

28 февр. 2020
Ана

Мне 30 лет, есть ребенок, 1 год. Вс мужем вместе 8 лет. Сейчас на грани развода. Основная причина наших ссор - мое раздражение. Усталость трансформируется в раздражение, грызню, и я все тащу это домой. Мой муж очень чёрствый и неэмоциональный человек. Когда мне бывает нужна поддержка, я ее не получаю. Все копится и снова выливается в серьезные ссоры, которые рано или поздно приведут нас к расставанию. Как побороть в себе эту особенность? Спасибо