КонсультацииСемейные отношения

После рождения дочери стали чаще ругаться с мужем. Я его разлюбила?

28 февр. 2020
Ольга

Совсем не давно у нас с мужем родилась дочь и после этого наши отношения изменились, стали чаще ругаться. Сейчас он уехал на сессию в другой город, а мне кажется что я даже не скучаю по нему. Боюсь его приезда, вдруг я его разлюбила? Знаю что в наших ссорах почти всегда виновата я, он меня просто раздражает.

28 февр. 2020

Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

28 февр. 2020
Ольга

Хорошо.

28 февр. 2020

Ольга, как давно Вы в отношениях? Какие отношения до рождения дочери у Вас были? Что вы ожидали от мужа, когда родиться ребенок? Оправдал он Ваши ожидания?

он меня просто раздражает.

Раздражение постоянное к нему или от какого -то его поведения?