КонсультацииОтношения в парах

Свободные отношения или скрытая симпатия? Хочу понять, что движет мужчиной

28 февр. 2020
Мария

В мае 2019 познакомились с молодым человеком, сначала я не воспринимала его как мужчину, а как друга. А он мне оказывал знаки внимания, делал сюрпризы всякие. Я была замужем, но планировала развод в то время. Он был женат и тоже планировали развод, но у него есть 2-хлетняя дочка, которую он безумно любит. Потом он снял себе квартиру отдельную, съехал от жены, говорил мне, что я - его спасение, звал переехать к нему, считал своей, были свидания, обалденный секс... Всё было хорошо до того момента, как я однажды сказала нелепую фразу, из которой он понял, что он мой запасной аэродром. Я извинялась, но отношение его ко мне изменилось. Он сделал пару шагов назад после этого в наших отношениях. Дальше началось недоверие уже с моей стороны,т.к.считала, что он меня использует. Он говорил, что я сама себя так с ним повела. Мы перестали общаться. Прошло полгода. Он объявился. Мы встретились, у него горит взгляд, он постоянно спрашивает меня о личной жизни, иногда мне кажется, что как будто ревнует. Мы переспали снова. И потом было еще несколько встреч таких. Но в серьезные отношения мы по-прежнему не переходим. Он по-прежнему живет один, а по выходным забирает к себе свою 2-хлетнюю дочку и живет с ней в выходные. Говорит мне, что скучает по мне... А я запуталась... Мне кажется, что он использует меня... Но я влюблена... И я не могу поверить, что человек мог летом так играть и врать, ведь всё что он делал тогда и говорил было настолько искренне. Неужели я сама своими руками и теми словами про запасной аэродром (хотя там был другой контекст) сломала его доверие к себе? Я нравлюсь ему, я это чувствую. Но ближе он не подпускает. Говорит, что не готов вместе жить. Это еще наверное и из-за дочки, которую он забирает к себе на выходные? Он выбирает дочку новым отношениям? Я запуталась... Я так не могу больше. Я в тупике... После встреч он не пишет мне и не звонит и объявляется через несколько дней... Запрос: хочу разобраться в том, что движет этим мужчиной и нравлюсь ли я ему, либо использует для интима.

28 февр. 2020

Мария здравствуйте, меня зовут Евгения. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации

28 февр. 2020
Запрос:хочу разобраться в том, что движет этим мужчиной и нравлюсь ли я ему, либо использует для интима

Если перейти к основному вопросу, то на 100% конечно Вам ответ никто не даст, т. К мысли и мотивы сторонних людей прочесть мы не можем.

Вероятней всего Вы ему действительно нравитесь, и также ему нужен интим с Вами. Вы действительно были его спасением, после сложных отношений с женой. Вы были глотком свежего воздуха. Тем ни менее, бракоразводный процесс и сам процесс расставания бесследно не проходит. Возможно потому человек немного закрылся в себе, и Ваши слова были не причём, просто так совпало.

28 февр. 2020
Мария

Я не знаю, что мне делать дальше... Я не хочу влюбляться сильнее, не понимая его чувств к себе... Разговаривать на эту тему я с ним не хочу и не буду,т.к.полгода назад между нами уже был такой разговор. Из него следовало, что он не готов к серьезным отношениям. Как поступить сейчас? Каждая встреча с ним-это взрыв эмоций, ласки, нежности, секса. Прекращать это или продолжать. Боже, как я не хочу быть использованной и обманутой

28 февр. 2020
Мария

Сейчас я не пишу и не звоню ему первая, даже если сильно хочу. Правильно ли я поступаю или такое мое поведение он может трактовать как нежелание с ним общаться?

28 февр. 2020
Сейчас я не пишу и не звоню ему первая, даже если сильно хочу. Правильно ли я поступаю или такое мое поведение он может трактовать как нежелание с ним общаться?

Мария скажите, какое имеет значение, как Вы выглядите со стороны? Разве постоянные мысли об этом могут изменить ситуацию?

Вам нужно подумать, что Вы хотите? И когда у Вас будет цель, тогда можно подумать как ней двигаться

28 февр. 2020
Мария

У меня есть цель. Я хочу с ним серьезных отношений... Но лезть первая не буду,т.к. считаю, что первый шаг за мужчиной

28 февр. 2020
Мария

И я боюсь быть отвергнутой, не хочу поднимать ему самооценку тем, что люблю его. Я сейчас в нейтралитете. Думаю, что он думает, что меня устраивает сейчас отношения без обязательств. Но заводить снова разговор о серьезных отношениях не стану. Он еще не разобрался с бывшей женой... И постоянно растворяется в детях

28 февр. 2020

Мария к сожалению Вы полны противоречий. " Я хочу, но не хочу" " думаю, что он думает"

Так ничего не выйдет, Вы можете на ожидания потратить много времени, а может и лет. Вам нужно действовать во благо себе. Хотите увидеться -предложите, хотите написать- напишите, делайте то что хотите, и не бойтесь чужого мнения о Вас.

Опять же подумайте, Вы хотите жить сейчас счастливо или когда нибудь. Всегда используйте все возможности, и неважно как долго они продляться