КонсультацииОтношения в парах

Отношения с мужчиной стоят на месте. Не хочу его терять

17 дек. 2019
Елена
Встречаюсь с мужчиной на протяжении восьми месяцев. Я ему нравлюсь (по крайней мере он мне об этом говорит), но отношений серьёзных не предвидится. Все дело в том, что у него есть двое детей, с женой официально не в разводе, но в отношениях с ней не состоит и вместе не живет. Детей своих он очень любит, много времени проводит с ними, да и мне достаточно рассказывает о своих детях, особенно о сыне. Недавно, мы подошли к разговору наших не развивающихся отношений и он мне ответил, что не хочет серьёзных отношений, именно из-за детей. Что боится, т.к. детям уделяет много внимания и соответственно новой девушке он не сможет отдать внимание на все 100 процентов, с ее стороны начнутся ревность и непонимание и в итоге отношения закончатся. Говорит, кому нужен такой мужчина с двумя детьми? Я знаю про его детей давно и меня абсолютно не пугает это. Пугает только то, что наши отношения стоят на месте. Он сказал, что может быть он не хочет серьёзности пока дети не достаточно взрослые. Но ждать непонятно чего это тоже глупо. Он очень мне дорог и я бы не хотела его терять. Я зашла в тупик. Что бы вы мне посоветовали?

17 дек. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации
17 дек. 2019
"Он сказал, что может быть он не хочет серьёзности пока дети не достаточно взрослые. Но ждать непонятно чего это тоже глупо. Он очень мне дорог и я бы не хотела его терять"
Как Вы сами думаете, можно действовать в этой ситуации?
17 дек. 2019
Елена
Думала, еще какое-то время подождать, посмотреть. Но я не уверенна, что это правильное решение и есть ли в этом смысл
17 дек. 2019
Елена у Вас действительно очевидный выбор
* ждать неизвестно чего
* отпустить и идти на встречу своему счастью
К сожалению, мужчина в открытую Вам сказал, что не готов и не хочет. Поэтому выбор только за Вами.