КонсультацииАпатия. Депрессия

Одиночество. Нежелание жить. Я никому не нужна

29 февр. 2020
Алина

Чувствую себя в клетке одиночества уже 2 месяца. Никому не нужна. Избегаю контакта с людьми, т.к.они меня раздражают. Но при общении с ними я веселый человек. Причину моей проблемы знаю, но понятия не имею как ее решать.

29 февр. 2020

Здравствуйте, Алина! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).