КонсультацииЗависимые отношения

Невзаимные чувства. Не могу отпустить прошлые обиды. Как выкинуть это из головы?

29 февр. 2020
Виктория

На протяжении долгого времени влюблена в одного молодого человека, к сожалению не взаимно. Человеческие качества в нем не присутствуют, он знает о чувствах, пользовался мной, на деньги разводил, унижал, обзывал. Когда терпение просто уже не выдержало я стала просто игнорировать очередные письма среди ночи, оскорбления, но спустя год так и не могу его из головы выкинуть, может подскажете как поступить и что сделать? Просто не могу отпустить прошлые обиды и боль, это мешает жить сейчас, радоваться жизни и быть любимой, спасибо!

29 февр. 2020

Виктория, здравствуйте, я правильно поняла что Вы сейчас в новых отношениях?