КонсультацииЗависимые отношения

Не могу отпустить прошлое, словно застряла там. Как справиться с этим?

28 апр. 2020
Влада
У меня есть застревание в прошлом, оно касается человека с которым были отношения, длились около трёх лет. Не могу отпустить до конца прошлое, тяжело, ощущаю душевную боль, когда навязчивые мысли о прошлом лезут в голову

29 апр. 2020

Добрый вечер, Влада! Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, могли бы вы рассказать немного о себе и о своем прошлом - как развивались ваши отношения, сколько они длились, почему приняли решение расстаться? Как все это произошло?