КонсультацииЗависимые отношения

Зависимость в отношениях. Ревность не дает покоя. Как ее побороть?

29 февр. 2020
Дарья

Мне 18 лет, не замужем. Встречаюсь с парнем 3 месяца. Понимаю, что у меня зависимые отношения, ведь когда мы с парнем вместе - все хорошо, как только он уезжает к себе домой, проходит время (дня 2), все становится плохо. Мне тяжело, мы ссоримся и я хочу все время расстаться (инициатор я). Мне кажется, что я ему не нужна, хотя он пишет, что любит. Очень сильно ревную его к друзьям, а также, что очень странно, к семье тоже. Хочу побороть это.

29 февр. 2020

Здравствуйте, Дарья, хорошо понимаю, как вы переживаете и сочувствую вашим состояниям. Ситуация, по-видимому, осложняется еще и тем, что разлуки в ваших отношениях не редкость- верно?

Вам подходят условия консультации?