КонсультацииОтношения в парах

Часто ссорюсь с молодым человеком. Мне очень обидно, но я этого не показываю

01 мар. 2020
София

Мне 22 года и я думаю о том чтобы сброситься с 19 этажа. У меня частые ссоры с молодым человеком. По его мнению я не слежу за языком и вечно чем то его не устраиваю в бытовом плане. Я за собой этого не замечаю. Часто плачу по ночам пока он спит потому что мне обидно, но этого я не показываю. Мне морально тяжело когда в меня тыкают постоянно.

01 мар. 2020

Здравствуйте, София. Расскажите о себе и ситуации немного больше - Вы учитесь или работаете? Есть у Вас с ним общие планы на будущее?