КонсультацииОтношения в парах

После ссор я первая иду на примирение с молодым человеком. Устала от этого

26 июл. 2023
Ксения
Вместе с молодым человеком уже около года, мне 20, а ему 30. Всё было хорошо, очень хорошо ко мне относился ссор серьезных не было. Последнее время начали очень часто ссориться, то из-за мелочей то посерьезнее. После каждой ссоры мой молодой человек говорит что он прав и говорит что я должна извинится и что все ссоры только из-за меня и моих поступков. Чаще всего ссоры происходили неожиданно и на тему того что он не чувствует отдачи от меня, он помогает мне с моей машиной чинит ее, и говорит что я никак не выражаю благодарность Живем мы вместе я готовлю, стираю, убираю Летом я очень много работаю, иногда остаюсь ночевать на работе и у меня не хватает времени чтобы поехать с ним куда-то или чем-то заняться Но каждый раз когда я выпрашиваю выходной у начальства и хочу провести его вместе с ним это ничем хорошим не заканчивается, сразу ссора Сегодня он заказал еду на дом, не прошло 15-ти минут как от него прилетел упрек о том что я даже спасибо не сказала. Много раз пытались обсудить все, но мы как-будто на разных языках говорим он стоит на своем, я пытаюсь ему объяснить как я вижу ситуацию и он это не воспринимает все равно Каждую такую более серьезную ссору я чувствую себя в замешательстве и не знаю как дальше поступать и спасаюсь бегством, сажусь в авто и уезжаю, так как я не могу найти с ним компромисс и оставаться в такой обстановке тоже не могу Потом я остываю, прошу прощения и говорю что не права чтобы ссора прекратилась и мы были снова вместе и так каждый раз, мне это надоело не знаю что делать…

27 июл. 2023

Ксения, здравствуйте, если вам подходят условия консультации, предлагаю начать общение