КонсультацииСемейные отношения

Живём с мужем, как соседи. Хочу уйти, но не могу без него жить

01 мар. 2020
Елена

Живём с мужем, как с соседом. Пыталась поговорить, говорит не вернуть прежних отношений. Собираюсь уити от него, только не могу жить без него.

01 мар. 2020

Елена, здравствуйте!

Сложно закончить отношения, которые много значат для людей. Это к тому же привычка - быть и жить рядом с тем, кто тебя принимает.

Что происходит в Ваших с мужем отношениях, и что хотите выяснить в консультации?