КонсультацииСемейные отношения

Хочу уйти, но не могу

17 июн. 2016
Таня1990
Здравствуйте! Не знаю как быть... Мне 25, мужу тоже 25, вместе мы почти 8 лет, из них 4 женаты, детки, сын 4 года, доча 2, в последнее время мы очень часто ругаемся, из за мелочей, мы оба работаем но у него выходные бывают чаще чем уменя он занимается ремонтом погрузчиков, я продавец товаров для праздников, когда у него выходные он даже кровать не заправляет, и меня это очень напрягает я должна с работвн придти забрать детей у мамы своей дома убраться, детей накупать, спать уложить, ещё и его как говорится ублажить... Я устала, а если я говорю что устала, не хочу к примеру мыть посуду, он психует, собирай вещи и иди к маме, я с радостью собираю детей, и мы уходим, на следующий день я прихожу за вещами, и начинается, прости, не уходи все изменится, я исправлюсь, и я хочу ему сказать что ни хочу с ним жить, уже давно но почему то не могу, сама не зная почему и возвращаюсь, и так было раз 20, не хочу с ним жить, но и уйти почему то не могу, хотя у меня уже ненависть к нему проявляется

17 июн. 2016
Таня1990, добрый день. Я как работающая мама с маленьким ребенком Вас очень хорошо понимаю...нанять помощницу по хозяйству возможности нет? Хотя бы раз в неделю, которая бы разгрузила Вас хоть немного? С супругом не хотите жить именно потому, что он отказывается помогать, либо есть еще какие-то причины? Что бы Вы хотели получить от консультации на форуме?
17 июн. 2016
Таня1990, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про Ваши отношения с мужем. Как они развивались за эти 8 лет?
Как давно появились Ваши претензии у мужу?
Есть ли у Вас какие-то договоренности о том. как вы распределяете бытовые обязанности?
18 июн. 2016
Таня1990
Таня1990, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про Ваши отношения с мужем. Как они развивались за эти 8 лет?
Как давно появились Ваши претензии у мужу?
Есть ли у Вас какие-то договоренности о том. как вы распределяете бытовые обязанности?

Было всякое, ну хорошего тоже не мало конечно было, отношения изменились после того как он однажды меня ударил, примерно пол года назад, потом конечно прощения на коленях вымаливал, ну простила, но после этого у меня появился страх, что раз однажды случилось, то и повторится может, и из-за этого ненависть появилась... Помощницу нанять возможности нет, да я могу все успеть в выходной, просто бесит что он в свой выходной даже кровать заправить не может... Да и вообше он просто раздражает своим видом, поведением, я стараюсь этого не показывать, но чувствую что ещё не долго смогу скрывать свои чувства я не знаю что делать мне как будто бы его жалко
18 июн. 2016
после того как он однажды меня ударил, примерно пол года назад,

Расскажите, пожалуйста, подробнее об этой ситуации. С чем связано было его такое поведение? Какие обстоятельства окружали это событие?