Изменил жене по пьяни, через три года рассказал ей про это под предлогом того, что она мне расскажет про своих прошлых партнеров. Когда узнал подробности, стал часто намеками упрекать ее в развратности и сексуальной безответственности.
КонсультацииСемейные отношения
Страх перед будущим. Узнал подробности сексуальной жизни жены, упрекаю её в развратности
02 мар. 2020
Роман
02 мар. 2020
Добрый вечер. А чего именно Вы боитесь в будущем?
Изменяла ли Вам жена? Давала ли повод для ревности?
02 мар. 2020
Роман
Нет не изменяла, я ее ревную. Часто говорила про развод. Что найдет себе нормального мужика.