КонсультацииСемейные отношения

Страх перед будущим. Узнал подробности сексуальной жизни жены, упрекаю её в развратности

02 мар. 2020
Роман

Изменил жене по пьяни, через три года рассказал ей про это под предлогом того, что она мне расскажет про своих прошлых партнеров. Когда узнал подробности, стал часто намеками упрекать ее в развратности и сексуальной безответственности.

02 мар. 2020

Добрый вечер. А чего именно Вы боитесь в будущем?

Изменяла ли Вам жена? Давала ли повод для ревности?

02 мар. 2020
Роман

Нет не изменяла, я ее ревную. Часто говорила про развод. Что найдет себе нормального мужика.