КонсультацииОтношения в парах

Есть возможность развить отношения, но я не знаю, как поступить

02 мар. 2020
Ирина

У меня довольно длительные отношения. И сейчас у меня есть возможность их развить, но я вот как то зависла. Не знаю как поступить, когда и прочее. Как в себе хорошо покопаться?

02 мар. 2020

Ирина, здравствуйте, Вы написали

И сейчас у меня есть возможность их развить

Это что означает?

02 мар. 2020
Ирина

Здравствуйте. У меня отношения есть. Сейчас есть возможность жить вместе, но я вот как то не знаю... Не испортит ли это все... Или не готова... Или просто знаете страшно бывает...

02 мар. 2020

Молодой человек что по этому поводу говорит?

Какой смысл Вы сами вкладываете в совместное проживание? Что оно даст?

02 мар. 2020
Ирина

Я встречаюсь с женщиной. А смысл самый прямой, жить вместе, одна квартира, общее хозяйство, ну самый обычный смысл для понимания.

02 мар. 2020

А, понятно, если у Вас планы на совместное проживание, то в общем-то какая разница когда оно случится - сейчас или чуть позже.

02 мар. 2020

Что касается Вашего сомнения

Не испортит ли это все...

То что для Вас лучше - знать человека, которого любите со всех его сторон или любить только идеал, сформированный в голове?