КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря смысла, вечные тревоги и неудачи. Что делать?

02 мар. 2020
Аня
Я не знаю, что со мной. Потеряла смысл во всем. Нет никакого желания чем-то заниматься. Кажется, что куча проблем и постоянное чувство тревоги. Все это случилось после смерти мне близкого человека и потом другие обстоятельства, мне кажется, будто все настроено против меня, ибо меня окружают одни неудачи.

03 мар. 2020

Здравствуйте Аня. Готова вам помочь разобраться в вашей ситуации, если вас устраивают условия консультации.