КонсультацииЛичностные проблемы

Мне очень трудно, потому что завралась. Как поступить правильно?

03 мар. 2020
Оливия
Я сама себя загнала в очень сложную ситуацию. Я не знаю зачем я это сделала, но теперь у меня нет выхода, но я не знаю как правильно поступить.

03 мар. 2020

Добрый день, Оливия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

03 мар. 2020
Оливия

Найти выход из создавшейся ситуации

04 мар. 2020

Расскажите, пожалуйста, подробнее о какой ситуации Вы говорите.

06 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.