КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не интересно учиться. Боюсь, что это станет большой проблемой

04 мар. 2020
Таня
Не думаю, что это глобальная проблема, но она очень меня тревожит. Меня зовут Таня. Мне 19. Учусь в техническом университете. Единственный предмет, который я люблю всей душой это немецкий. Так же нравится философия. Но ни физика ни химия ни мат анализ, не вызывают хоть толику интереса. Но я играю в театре и делаю фотографии. Проблема в том, что я поступила туда же второй раз (зачем-то) и сдавала физику которую не знаю, потому что все сдавали. Мне не интересно учится. И я боюсь, что это выльется в большую проблему.