КонсультацииЛичностные проблемы

У меня большой стресс и очень много непроработанных проблем. Как справиться?

07 мар. 2022
Лилия
Не знаю, что со мной. Я ни дома, ни на съемной квартире не чувствую себя нужной. Я всегда в тревоге: дома, что мне не дадут выспаться, или дадут дела, отвлекая меня от моих занятий. Я не могу найти работу, что мне нравится, и с парнем у нас то все хорошо, то нет. Он очень меня любит, и я его кажется тоже, хотя мне часто кажется, что у нас привязанность и не более. Я хочу расстаться, потому что он совсем еще как мальчик, но я не знаю как буду без него, он ведь заменил мне всех подруг. А той подруги, что поймет меня и поддержит, нет.