КонсультацииЛичностные проблемы

Слишком много проблем, не могу сама с ними справиться. Как себе помочь?

10 дек. 2020
Юлия Матвеева
Не умею проявлять эмоции, агрессивно на все реагирую, не могу принять травматический опыт, который со мной.

22 дек. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Уточните свой возраст, пожалуйста, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

22 дек. 2020
Юлия Матвеева

Мне 18 лет, я часто чувствую себя ненужной, не важной и глупой. Ищу в себе недостатки. Часто нет вообще никаких сил на дела. Не могу заставить себя иной раз поесть

22 дек. 2020

Юлия, что у вас был за "травматический опыт", который вы не можете принять?