КонсультацииСемейные отношения

Ужасная свадьба. Воспоминания не дают мне покоя

04 мар. 2020
Дина
Горькие воспоминания о свадьбе не дают мне покоя по сей день, хотя прошло уже 3 месяца, обида на мать, на гостей, которые напились и начали говорить кол кости и гадости, на которые родители не смогли промолчать, так как было обидно за меня и за зятя, на мужа, который не смог повести себя мудро и не вести себя, как обиженный после конфликта с мамой, которая просто сделала замечание, а потом понеслось, не смог утихомирить гостей (своих друзей, так как свадьба была молодёжная больше), мама упрекает, что не позвала родню со своей стороны (с папиной не общаюсь, а что бы звать мамину не было столько средств, а хотелось именно в городе торжество, а не в станице) теперь обиды и высказывания со стороны мамы, что все прошло наперекосяк из-за меня и жениха бестолкового, который назвал своих дружков, которые напились до потери пульса, еще одна причина почему проводили в городе торжество по причине старости родни жениха, которые впоследствии просто не приехали даже в ЗАГС, звонки игнорировались, теперь получаю упреки и за это от матери, что даже родня не приехала познакомиться, что показали отношение к браку. Уже не могу это все переварить сама, мужу говорю, он упрекает родителей, что даже тост не сказали и учинили скандал. Не могу просто уже.

04 мар. 2020

Здравствуйте, Дина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

06 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.