КонсультацииСемейные отношения

Взаимоотношения перед свадьбой

27 мая 2018
Евгений яманаев
Здравствуйте, мы вместе девушкой, у нас взаимоотношения были больше года, у нас все было хорошо. Мне правда все 5 месяцев неловко было жить у неё на квартире. Я и поехал туда для нее, Мама сказала накопите деньги на свадьбу.

Я за месяц до свадьбы все так испортил. Я первый раз поиграл в азартные игры, сказал ей не буду больше так. Но обещание не сдержал второй раз я ей сказал всю правду она очень расстроилась рассказала всю правду ее Родителям моим Родителям. Вот как мне быть я ее Люблю. Просто я совершил глупую большую ошибку. Мама ее пошёл просить прошения Мама сказала нет такое не прощается.

Вот как мне сделать так завоевать доверия. Мы даже ребёнка старались сделать, но не получалось. Завели кошку. Я съехал от нее. После того как съехал я позвонил, она очень сильно страдала. Вот что мне делать? Я знаю что я совершил глупую и большую ошибку, но на протяжении всего времени она была счастлива.

27 мая 2018
Евгений яманаев, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы съехали с квартиры без прояснени ситуации с девушкой?
27 мая 2018
Евгений яманаев
Я хочу доказать что я не такой, что я могу быть лучше.

Евгения Баженова, мне 24 года у меня самые первые отношения серьёзные до этого никого не было. Я съехал потому что Родители сказали и она потом
29 мая 2018
Евгений яманаев, здравствуйте,
Я за месяц до свадьбы все так испортил. Я первый раз поиграл в азартные игры, сказал ей не буду больше так. Но обещание не сдержал второй раз я ей сказал всю правду она очень расстроилась рассказала всю правду ее Родителям моим Родителям.

Я правильно понимаю что Вы играли в азартные игры и проиграли какую-то сумму денег?
Я хочу доказать что я не такой, что я могу быть лучше.

Как Вы собираетесь это доказать? У Вас есть конкретный план? Что по этому поводу говорит Ваша девушка? Вы продолжаете общаться или она разорвала с Вами отношения?

Евгений яманаев, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем завершить консультацию?