Евгений яманаев, здравствуйте,
Я за месяц до свадьбы все так испортил. Я первый раз поиграл в азартные игры, сказал ей не буду больше так. Но обещание не сдержал второй раз я ей сказал всю правду она очень расстроилась рассказала всю правду ее Родителям моим Родителям.
Я правильно понимаю что Вы играли в азартные игры и проиграли какую-то сумму денег?
Я хочу доказать что я не такой, что я могу быть лучше.
Как Вы собираетесь это доказать? У Вас есть конкретный план? Что по этому поводу говорит Ваша девушка? Вы продолжаете общаться или она разорвала с Вами отношения?
Евгений яманаев, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем завершить консультацию?