КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть бывшего. Как прогнать мысли о нём?

04 мар. 2020
Валерия
Очень тяжело забыть бывшего. Уже прошло три месяца после расставания. Я постоянно занимаю себя, работаю, развиваюсь личностно, общаюсь с другими людьми, в общем делаю все что рекомендуют психологи, но это никак не помогает. Пытаюсь быть сильной, гнать мысли о нем как только они появляются. Никак не получается, ничего не помогает. Как мне забыть и отпустить полностью? Это мешает мне жить.

04 мар. 2020

Здравствуйте, Валерия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

04 мар. 2020
Валерия

Хочу освободиться от этой проблемы. Хочу получить совет от профессионала

05 мар. 2020
Уже прошло три месяца после расставания.

Расскажите, кто был инициатором расставания? По какой причине это произошло?

Как мне забыть и отпустить полностью?

Что Вас на данный момент тревожит? Вы хотите вернуть отношения?

07 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.