КонсультацииАпатия. Депрессия
Считаю себя ужасной, никому не нужной. Ссорюсь с парнем каждый день
05 мар. 2020
Надя Неучева
В последнее время (где-то три или четыре месяца) у меня жуткие мысли о суициде. Я не хочу жить в те моменты когда я начинаю сорится со своим парнем. Я ревную его и у нас начинает ссора, приходят все ссоры к тому что я понимаю что я ужасная и я некому не нужна, и потом все хорошо. Но такие ссоры уже чуть ли не каждый день. А порезы на руках прибавляются. Я не знаю что мне делать, я чувствую себя ненужной в этом мире...
05 мар. 2020
Здравствуйте, Надя! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).