КонсультацииАпатия. Депрессия

Грусть перманентная. Нарушен сон, испытываю тревогу

06 мар. 2020
Анна
Мне всегда очень грустно. До физической тошноты и кома в горле. Спать от этого не могу. И сны грустные, по ощущениям, т.к. сюжеты не помню. Просыпаюсь уже грустная, если удалось поспать хоть пару часов. Все мне грустно, тревожно и нестерпимо грустно. Что делать? Принимаю ноофен, по совету психиатра. Слабо помогает. Скоро на еще один прием пойду. Что со мной?

06 мар. 2020

Здравствуйте, Анна! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.