КонсультацииСемейные отношения

Недопонимание в семье после рождения ребёнка. Я подала на развод

06 мар. 2020
Лилия
До рождения ребёнка муж был совсем другим человеком. После отношения в семье начали ухудшаться. Многое наговорили со злости. Затем из-за того, что он не поддерживал меня, я общалась с другим молодым человеком. Он узнал об этом, мы поговорили и все обсудили. В январе он мне изменил. Я простила его за это, и виню себя, если бы не я, то этого бы не произошло. Я всячески пытаюсь вернуть семью. Затем у него случилось горе, я всячески пытаюсь поддерживать его, я понимаю, что ему сейчас не легко, но я не могу оставить это так. Борюсь за эту семью. Со злости подала на развод, чтобы он хоть как-то понял, что я ему нужна. Говорит что любит, но быть со мной не хочет.

06 мар. 2020

Лилия, здравствуйте,

Сколько ребёнку? Как давно Вы знакомы с мужем?

Что бы Вы хотели в ходе нашей беседы?