КонсультацииАпатия. Депрессия

Нуждаюсь в психологической помощи

06 мар. 2020
Илана
Я ещё не особо взрослая, но уже нуждаюсь в психологической помощи. Я буду рада, если вы сможете помочь мне.

06 мар. 2020

Илана, здравствуйте!

В какой помощи Вы нуждаетесь, давайте начнем общение.

07 мар. 2020
Илана

Здравствуйте ещё раз. Меня зовут не Илана, а Полина, просто при регистрации здесь мое имя не принималось. Я могу быть так же не уверенной, так как я первый раз общаюсь с психологом.

Все началось год назад, когда у меня начались проблемы общения со сверстниками. Все это началось после предательства близкого человека. Я не побоюсь этого слова, но я впала в глубокую депрессию, не единый раз, задумывалась о самоубийстве, я просто не видела смысл своей жизни. Сейчас мне стало немного легче, но эти чувства и эмоции терзают меня и по сей день.

07 мар. 2020

Полина, здравствуйте!

Всегда непросто принимать поступки друзей, может быть и бывших.

Смысл для того, чтобы жить полноценно и с энергией - это Вы.

Вокруг Вас безграничные возможности в познании мира и себя, можно увидеть мир и познакомиться с другими людьми.

Они могут стать друзьями, а возможно и близкими людьми.

Вся жизнь - это перемены. У других людей тоже. Никто не стоит на месте и прошлые друзья уже общаются с другими людьми, Вы - тоже ищете новые знакомства.

Поэтому, не нужно думать об уходе их жизни - думайте о ее наполнении и встрече с новыми людьми, эмоциями и переживаниями.

Будут в Вашей жизни еще любимые люди и добрые друзья.

Заботьтесь о своих родных, раскрывайте себя через доверительные отношения.

Не бойтесь нового - это основа нашего развития.

Вы учитесь или работаете, какие у Вас увлечения?

07 мар. 2020
Илана

Я учусь. У меня много увлечений, в основном пение, рисование, палеонтология

07 мар. 2020

Полина, сколько Вам лет и где Вы учитесь?

07 мар. 2020
Илана

Мне всего то 14. 8 класс.

07 мар. 2020

Полина, консультации на сайте проводятся с людьми, достигшими 18 лет. Ваши родители могут со мной связаться и мы продолжим общение.

1. 1. 3. Пользователь — зарегистрированное на сайте дееспособное физическое лицо, присоединившееся к настоящему Соглашению в собственном интересе с целью использования возможностей, предоставляемых Сайтом. Регистрация на сайте допускается только лицам, достигшим 18 лет.

Я желаю Вам всего доброго и прилежного отношения к себе, учебе, родным и друзьям!