КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от всего, нет сил жить. Нуждаюсь в помощи

30 сент. 2021
Рената
Уверена в том, что я не совсем в порядке. На учебу уже не хожу месяц. Не встаю с кровати и просто не могу элементарно сходить поесть. Будто все давит со стороны. Жить сил нет. Я устала от всего.

30 сент. 2021

Рената, здравствуйте. Сила жить приходит, если есть желание. Желание приходит, если есть понимание, что я могу получить желаемое. Кому (или чему) Вы передаете ответственность за свои силы? Какие события происходили месяц назад? Как Вы можете повлиять на ситуацию? Как Вы думаете за что, наказываете себя?

Условия консультации
Провожу первую встречу консультацию за отзыв. В качестве благодарности за работу большая просьба оставить отзыв с Вашими впечатлениями по окончании любой консультации. Вы можете это сделать, нажав на кнопку "завершить". 1) Я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время. 2) Мне важна Ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата. 3) Бесплатные консультации провожу исключительно по переписке. Она проводиться не более, чем в течение 3 дней с момента моего 1 ответа. Затем консультация закрывается. 4) Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. Доступны такие форматы платной консультации: -личная переписка 500 р. за один день работы. -сессия онлайн на любой удобной платформе (skype, zoom, whatsapp, telegram) 1000 р. за 60 мин.
30 сент. 2021

Рената, посмотрите, пожалуйста, условия моей бесплатной консультации. Если они устраивают, то можем продолжить.