КонсультацииОтношения в парах
Как перестать ощущать себя лишним человеком? Чувствую вину за то, что парень тратит на меня своё время
Здравствуйте, Лина, приятно с Вами познакомиться, меня зовут Вероника)
Верно ли я Вас понимаю, что у Вас есть внутренне ощущение, что вы недостойны всего того, что дает Вам ваш молодой человек? - внимание, время, заботу? Вам настолько тяжело, что Вы не можете сдерживать эти чувства и хотите поделиться и рассказать о своем состоянии?
Демо-консультация не решит полностью Вашу проблему, она дана чтобы познакомиться со специалистом, и далее, выбрать его для дальнейшей проработки проблемы, или, отказаться.
В процессе работы не идем "вглубь", для этого Вы можете выбрать далее личную терапию.
После закрытия темы, от Вас - отзыв на моей странице. Спасибо
Да, так и есть
Лина, можно ли так сказать, что Вы хотели бы рассказать Вашему молодому человеку, как Вам тяжело и какие тяжелые мысли у Вас на душе. А с другой стороны Вы переживаете, что такой груз отпугнет парня или станет для него слишком большой ответственностью?
Я уже отпугнула его
Он говорит о том, что возможно нам лучше было бы расстаться и что он больше ничего не чувствует
Большое спасибо, конечно, но я боюсь, что делать здесь что-то уже поздно
Лина, хотелось бы поддержать Вас и сказать, что в любом случае, Вы поступили верно, когда рассказали вашему молодому человеку о своих переживаниях. Сейчас очень важно постараться стать самому себе поддержкой и опорой. Отнеситесь к себе как к самому лучшему другу, которому нужна поддержка, теплые слова, сочувствие и доброта. Не вините себя ни в чем и не ругайте, хорошо?