КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь потеряла краски, чувствую себя опустошённой

07 мар. 2020
Анжелика
Мне 20 лет, в гражданском браке. Всего и не объяснишь. Я чувствую себя опустошенной, пустой внутри. Не испытываю никаких эмоций, и даже то, что раньше приносило мне какое то счастье и удовлетворение, сейчас для меня ничего не значит. Я потеряла себя, смысл жизни и какую либо цель в ней.

07 мар. 2020

Здравствуйте, Анжелика! Правильно ли я Вас понимаю, что состояние опустошенности и потери смысла жизни удручают Вас и лишают всякого смысла и целей в жизни?